Можно ли приказать сердцу?

Маришка Мастер (1336), закрыт 17 лет назад
любить или разлюбить?
Лучший ответ
Солнышка Профи (528) 17 лет назад
как говорится сердцу не прикажешь, но при огромном, пламенном желании можно всё))но иногда сердце живет само по себе.
Остальные ответы
Stasya Знаток (315) 17 лет назад
Пробовала....не получается
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Можно! Но потом его придётся расстрелять за не выполнение приказа!!!
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
При желании можно всё, даже приказать сердцу. Лично я приказала....
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
наверно можно! только надо очень хорошо постараться
Анна Демишнина Ученик (211) 17 лет назад
Сердцу приказать ни как нельзя оно не спрашивает что лучше для тебя самой оно просто любит причем очень сильно!
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Самовнушение страшная вещь
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
Нельзя, оно само решит когда ...
@ngelll Ученик (124) 17 лет назад
нет...но даже если прикажешь сердцу,то все равно останется внутренняя боль...останется шрам на всю жизнь,а шрамы как известно никогда не проходят....люби и будь любима....