Вас затянули ответы?

пантера Мыслитель (6658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Да, уже месяц не вылажу...
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
Да я вообще уже наркоманка
Алексей Сафонов Мастер (1977) 17 лет назад
да и красивые девчонки тоже.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Мне нравится тут тусоваться гораздо больше чем где то ещё в инете!
Карина Мастер (1974) 17 лет назад
да засосали просто...
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
Я уже ответоман - уйду в монастырь лечиться
Rafalovskaya Мастер (1372) 17 лет назад
Да,Да,ДА, и ещЁ раз да!!!Первые разы было как то паралельно вобще...А потом как началось!...Хочется зарабатывать больше баллов, что бы повыситься в "должности". Хочется чтобы свои ответы выбирали лучшими... ; ) Ну интересно коне4но что отвечат на вопросы, которые сам задаЁшь, 4то советуют...=)