Можно ли копить

Alex Просветленный (30269), закрыт 17 лет назад
дурь и мудрость одновременно! ? (в контексте дурь не трава!)
Лучший ответ
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Интересно))) )
Я думаю, что по мере роста мудрости, уменьшается количество дури. Если же дурь все же растет в голове, значит это не мудрость, а показуха))
Остальные ответы
Наталья Наталья Просветленный (21741) 17 лет назад
Так, по-моему только эим всю жизнь и занимаемся!
Бландинко Мыслитель (8044) 17 лет назад
Лучше от того и другого отказаться в пользу полного просветления-безмыслия:))))) (по типу Будды:)))
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Одно из другого иногда вытекает, и что первичнее - тем вы и являетесь.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
копить - только мудрость. дурь дается лишь для того, чтобы уступить место мудрости
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Со временем мудрость может показаться дурью и наоборот.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
можно всё копить....главное генеральную уборку чаще делать!!!!
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Дык всегда так и было, просто мудрость производная из дури (глупости) . Без глупостей не было бы и мудрости!

Удачи! 8)
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
а может, большое количество дури переходит по качеству в мудрость?...
Пользователь удален Профи (822) 17 лет назад
Всем нужен отдых, а мудрым особенно. И как человек может расслабиться - только позволить себе оторваться. Поэтому привавляться должно равномерно и того и другого. Чем больше мудрости, тем изощреннее дурь.
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Копить надо мудрость, а дурь сама себе место находит