Теперь очень переживаю, подскажите

Анфиса Мыслитель (7409), закрыт 17 лет назад
Писнился коренной зуб, с черной точкой, я стала точку эту выдавливать и полилась кровь, во сне казалось, что кровь пройдет и зуб будет здоровым, Переживаю, потому что где то слышала, что кровь из зуба к смерти
Лучший ответ
amalinkovskiy Профи (589) 17 лет назад
господа, да бросьте вы эти сонники, все сны глубоко индивидуальны и сонники здесь НЕ ПОМОГУТ разобраться. Если есть серъёзные психологические проблемы - идите к психоаналитику, нет - нефиг заморачиваться, толку от сонника никакого, ещё может и запугать
Остальные ответы
anatas Мастер (1791) 17 лет назад
Спокойствие и только спокойствие! ! нельзя верить всему, что написано, может эт знак, что нужно быть осторожнее? просто сять и подумай, вкдючи спокойную музыку и раслабься ^-^
Cheria Гуру (3456) 17 лет назад
К смерти близкого кровного родственника - когда зуб выпадает с кровью, без крови - знакомого, а так может к болезни
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
вытащить зуб с кровью, это очень плохо, к смерти кровного тебе человека, а здесь даже не знаю, скорее всего просто увидишь какого то родственника, которого давно не видела.
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
По народному соннику: §
Гнилые зубы – ссора.

Зубы

По соннику Миллера: §
Обычный сон, в котором Вы видите зубы – болезнь, столкновение с беспокойными, будоражащими Вас людьми;
лишиться зубов – несчастья;
врач вырвал Вам зуб – ужасная, затяжная болезнь;
чистить или полоскать зубы – от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье;
у Вас во рту искусственные зубы – суровые испытания;
потерять зубы – тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд;
Вам выбили зубы – Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют;
разрушаются или сломаны – Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки;
выплевывать свои зубы – болезнь угрожает Вам или Вашим родным;
неправильные зубы с какими-то изъянами – самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей;
выпал один зуб – печальные известия;
выпали два зуба – полоса невезений;
выпали три зуба – очень серьезные бедствия;
выпали все зубы – грядут несчастья;
Ваши зубы испортились и Вы выдернули их – значит, голод и смерть ожидают именно Вас;
с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми – Ваше недомогание - временное; когда оно пройдет, Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас;
Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов – Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний;
Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной – Вас ожидает встреча, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И, тем не менее, эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие;
Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели – это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.

По соннику Нострадамуса: §
Зубы – символ потери жизненной энергии, переживаний.
видеть, как Вам вырывают зубы – Вы боитесь потерять кого-либо из близких;
у Вас выпадают зубы – Ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели;
гнилые и разрушающиеся зубы – болезни, проблемы со здоровьем;
видеть пустое место во рту вместо зуба – предупреждение о потери жизненной энергии и преждевременной старости;
разболевшийся зуб – Вам придется заняться решением личных проблем.

По соннику мисс Хассе: §
Иметь искусственные – фальшивая любовь;
вырывать – порвете отношения с надоедливой особой;
пломбировать – упорядочите свои дела;
выпадающие либо шатающиеся – смерть в семье;
иметь очень плохие – болезнь;
чистить – работать на других;
вставлять новые – сомнительное дело выясниться;
красивые, белые – здоровое потомство;
золотые – богатство.

По соннику Цветкова: §
Чистые, белые – удача, здоровье;
гнилые – ссора;
чистить их или покупать пасту – желанный гость;
вырывать – разрыв отношений с надоедливой особой;
плохие – болезнь;
с кровью – смерть родственника;
выбитые – неудачи;
вставлять – прибыль.
Ирина Бел Профи (984) 17 лет назад
не волнуйся!Всё будет в проядке!
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
в следующий раз когда присниться. и ты сразу не смоешь отгадать его когда проснешься, посмотри сразу в окно и скажи КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН.,
не сбудеться.
и не сегда сны сбываються, ведб это иносказание, дает намек на что то...
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Нет это к болезни близкого человека, может родственника.