Так приедет ли всетаки Мадонна в Москву?

Николай Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Говорили, что приедет. Сейчас говорят - неизвестно...
Лучший ответ
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Приедет,безупречно,чем хуже Москва Парижа,Лондона, должно бить два концерта, так цшто постарайся достать билеты!!!!
Источник: Прес конф. Мадонны
Остальные ответы
IM Знаток (285) 17 лет назад
Приедет, если концерт будет безопасным. Дело времени. так что ты надейся на лучшее!
Artem Davidenko Ученик (112) 17 лет назад
da, priedit, no vistupat' budet ne na VOrob'evih gorah
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Может и не приехать, в пункте райдера (условия к принимающей стороне) есть пункт: в случае невыполнения хотя бы одного из условий организации концерта, артист имеет право отказаться от выступления, оставив при этом свой гонорар себе.
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
приедет обезательно ,но мне сдаёться что место выступления изменят
NOD Ученик (222) 17 лет назад
Будет, чтр билайн дураки что ли с ней рекламу делать???
А что там за скандал с местом то?