Как лучше принимать подарки Открывать их сразу, что бы все видели, или после, когда все уйдут

сергей яковлев Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Куксина Профи (825) 17 лет назад
это смотря какие подарки,если ты знаешь что подарочек чисто символически, то лучше открыть,когда все уйдут,но а если это шикарный, хороший подарок, то почему бы и всем его не показать)))))))))))))
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
srazu
ti delaesh 4st' 4eloveku
ved onvibiral staralsya dlya tebya
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
по этикету положено сразу посмотреть, что подарили. и выразить бурный восторг, даже если подарок не понравился....
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
Принято сразу открывать и делать удивленное и счастливое лицо и говорить "Ах, какая прелесть. Это то, что мне нужно было и как это вы угадали?... "
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
смотря кто и кому дарит. а то подаришь любимой колечко, а она решит коробочку потом открыть - типа не удобно сразу смотреть подарок)))))
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
По этикету надо развернуть подарок, посмотреть, обрадоваться и поблагодарить.
Пользователь удален Мыслитель (5996) 17 лет назад
по правилам этикета-сразу и обязательно благодарить не зависимо от того понравилось или нет
... Профи (967) 17 лет назад
лично не могу ждать пока все уйдут - упаковку в клочья а дальше море радости не зависимо от того что под упаковкой (просто оч люблю подарки)
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
их не открывают сразу чтоб потом можно было передарить кому-нибудь из присутствующих. если честно не открывать это такая американотрадиция, таким образом ты показываешь, что ты рад подарку, но для тебя важнее то что человек пришел, а подарок это второстепенно. у нас принято открывать, так выказывается интерес к тому что человек принес для тебя, что придумал, вроде как хотел порадовать, то есть ты обязан открыть, поблагодарить и шумно порадоваться.
Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370) 17 лет назад
Конечно сразу!!!! Когда потом открываешь - это признак неуважения
Snowboarder_girl Мастер (1516) 17 лет назад
Сразу, остальным ведь тоже интересно, кто, что подарил!