Что купить первым? Коляску/кроватку или может одежку для новорожденного?

хельга Мыслитель (5756), закрыт 17 лет назад
КТО КАК ДЕЛАЛ?
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81590) 17 лет назад
у нас сначала шла одежда (начали с мамой покупать, когда я была ещё на 5 мес.), потом коляску-люльку купили с мужем...а кроватку привезли в день выписки из роддома
Остальные ответы
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
Все что вы перечислили необходимо.
Коляску лучше не берите транформер, они очень тяжелые и широкие, могут в лифт не влезть
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
Коляску-трансформер.. только хорошую.. первое время малыш может спать и в ней.. ничего страшного.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Какая разница, в каком порядке покупать?
Ализе Мон Мыслитель (9187) 17 лет назад
Пеленки, потом кровать, потом коляску!
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Все нужно. Но одежду и пеленки в первую очередь. Спать он пока с вами может. Погуляете на руках. Но потом все-равно надо покупать
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Я одежку стала покупать на 5 месяце беременности. Положительных эмоций - много-много, кроватку купили на 8-ом, колясочку за 2 недели до родов.
Надежда Кобзева Гуру (3788) 17 лет назад
муж покупал и кроватку и одёжку а коляску нам подруга отдала мол чё деньги тратить
Пена Искусственный Интеллект (133689) 17 лет назад
Кроватка и коляска перешли от подруг. А одежку подготовила моя мама.
Но все привезли только после того как я родила дочу. Желую удачи.
Mary Yatsyuk Профи (631) 17 лет назад
БОльшая разница, в каком порядке все покупать, особенно, если денег на все сразу не хватает) Сначала нужно купить все необходимые мелочи для малыша на первое время, и желательно коляску-трансформер. Мы вот даже коляску смогли купить только через три недели после рождения, а кроватку нам вообще передали через полгода, так что детик спал сначала с нами на кровати, а потом в коляске) Но в идеале желательно, чтобы было все, только не в избытке, потому что детки очень быстро растут и новорожденный кроха просто не успеет все одеть и хоть немножко поносить)))
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
Сначала купила пеленок штук 20,распошонки,носочки и пинетки,потом кроватку и соответсвенно комплект постельн белья подушка(в принципе в первый год не нужна)одеяло одно теплое другое полегче,упаковку подгузников,масло кремчики всякие,сначала купили просто переноску а потом месяца в два коляску -трансформер