А как у вас?

Mr.Beck Мастер (2435), закрыт 17 лет назад
У меня на работе сегодня праздник лицемерия. Все друг друга поздравляют, делают комплименты и дарят дежурные безделушки. Прямо идеальный коллектив, блин.
Лучший ответ
Super star Гуру (4016) 17 лет назад
А разве в др. праздники не так! ??Коллектив - ЭТо Клубок целующихся змей!
Источник: У самой такая бя...
Остальные ответы
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Мужчины играют мужчин, девушки - барышень :-))
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
все суппппееееерррр!!!!
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
а я свои еще не поздравлял, они у меня работают как кони, все и мужики и девушки, зато вечером идут на оплаченый банкет и вообще что за тупая манера поздравлять утром 7-го? Вообще то рабочий день! нех!
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
что наша жизнь - игра... а что плохого?
хороший человек во всем видит хорошее.