Кто вчера вечером по Рязанке домой добирался?

Drebin Мыслитель (7453), закрыт 17 лет назад
Как вам пробочка? И какой идиот дал разрешение на строительство такого торгового центра с Ашанами всякими? Тем более на стороне движения в область!! ! 3,5 часа вчера Нижегородку грел...
Лучший ответ
питер Мыслитель (7019) 17 лет назад
Да я вчера в Питере дом из машины видел и 1.5 часа до него блин ехал, а жена пешком дошла и успела ужин приготовить.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
А я живу на Нижегородской от третьего кольца нормально проехали до Ашана