Может ли человек включать подсознание?

Bogdan G Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (191667) 17 лет назад
Можно, но лучше сверхсознание
Остальные ответы
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Может, читай Синельникова.
Ниамэль де Нейвэ Мастер (2216) 17 лет назад
Оно и так постоянно работает.
Larisiya Мастер (1730) 17 лет назад
Стремись - получится. Начинай прислушиваться к себе
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Подсознание работает как дыхание или стук сердца ...
вы его обычно не замечаете , а когда замечаете то оно быстро ускользает от вашего внимания..
XELAJ Мудрец (10104) 17 лет назад
конечно может, существует много людей, которые этим владеют. У меня например хорошо развито подсознание и интуиция, но включать я не умею, как только пытаюсь - всё вырубает. То есть если я что либо говорю не подумав - это обязательно сходится, а как только решу подумать, как правило ошибаюсь.
Я как то писал книгу, и вдруг заметил, что написал уже несколько страниц, сам не помня о чём, а когда их прочитал, как буд-то не я и писал. (книга фантастика о пространственном разуме)
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Подсознание есть всегда, это основная ваша частица! Без него вы и сами не сможете существовать!

Удачи! 8)
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Да оно и не выключается никогда: совесть называется :)
Просто человек часто действует вопреки ему.
Александр Ратиборов Профи (999) 17 лет назад
Подсознание Работает 24 часа и сутки если оно вывыклчится,то 100% мертвец.
Юлия Кончаковская Просветленный (24817) 17 лет назад
еслибы подсознание было выключено - это был бы уже труп