префект ювао

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944), закрыт 17 лет назад
господин зотов выселяет жителей из квартир за которые не платят--(контингент разный) интересно а кому квартиры достаются? что очередникам или за взятки кавказцам?
Дополнен 17 лет назад
самое интересное - а худшие квартиры -они что платить будут?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
про господина зотова:
работники расчетного центра печатают квитанции с ошибочными суммами. Кто-то переплачивает не проверяя. А кто-то очень доволен низкой квартплатой в 200-300 рублей.
Может ли быть квартплата за комнату в коммуналке 70 рублей? 1-к. квартира в 300 рублей в месяц?
По истечении определенного срока жильцу обьявляют "ошибку" компьютера и начинают процедуру выселения. Поскольку выплатить "долг" в 20-30 тыс руб пенсионер не в состоянии
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
а сам то как думаешь? У него еще и родни много.