Культ толерантности - свидетельство того, что обществом правят уроды?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Терпимость к греху, к оскорблениям в адрес твоей родины, веры , традиций - признак трусости, подлости и ущербности.А толерантность - слово непонятное, подозреваю, что обозначает оно то, что мы должны хавать всю грязь, которую нам пытаются навязать
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Нет. Толерантность---это терпимость, а этому всем нам надо ещё учиться и учиться.
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Ну не уверен. В принципе я не знаю толком что толерантность обозначает. По русски это вроде как по х. ю? Тогда всё нормально.
Салман Асиев Мыслитель (5490) 17 лет назад
Скорее наоборот! А называть выборных правителей уродами, срадни называть родину - уродиной.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
толерантность значит терпимость ну типа дом терпимости.

песня.
"и правит миром жид и педераст".
Источник: А. Харчиков.
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
согласен. но все вмеру. смотри как думаю:
1. происходящее за бугром - побарабану Т.=100% пусть хоть еб*цца в жопу.
2. происходящее тут в разумных пределах - нормально. почему бы и нет? например - илсам. я вооще не против.. или будизм.. я многих знаю и это оч замечательные люди. Т.=60%
3. а вот пид***сов типа сект в газенваген пачкой. Т.=0%.

как всегда все хорошо вмеру. а то эта Т. пацифизмом попахивает... а ныне надо держать ухо востро и автомат в смазке... китайцы то рядом, и их сука много!