Что значит"давать повод",,,

Ксюша Гуру (2720), закрыт 17 лет назад
Что теперь ходить "мордой кирпичём"???
Дополнен 17 лет назад
Анастасия Котова)))Согласна с Вами))))А другие я думаю всё понимают правильно))
Дополнен 17 лет назад
ШиZz@))))Согласна и с Вами))
Лучший ответ
Di Профи (823) 17 лет назад
это всего лишь отмазка!! !
это мужчики придумывают чтобы себя оправдать хоть как то.. .
а уж выражение "самка не захочет - кобель не вскочит" воообще терпеть не могу.
вот в такие моменты мужиков ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!
Держись, Ксюша! и посылай ты их, если начнут что то говорить. МЫ ВЫШЕ ВСЕГДА
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
нет, просто вести себя безповодно))
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Да даже если морду кирпичем делать будешь все равно все нет так как надо будет, скажет что не интересно ему, когда конкуренции нет
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
не а ты фотку смени!
вот это и есть повод!
:)
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
"давать повод" говорят те, кому ничё другого не дали.. =)))
ника Мыслитель (8640) 17 лет назад
смотря для чего ты хочешь дать повод..
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Есть люди, которые видят повод во всём.
Танюша 1989 Мастер (1106) 17 лет назад
в каком смысле ты даешь повод?нет....не надо давать никаких поводов....и лицо кирпичем делать не надо...пускай поймет,что он тебе не безразличен....и ты не хотела бы видеть его с другой....скажи как он тебе дорог,может он поймет?!..с праздничком тебя))люби и будь любимой))