ктог-нибудь сидел на гречневой диете

крис Знаток (338), закрыт 17 лет назад
какие результаты
Лучший ответ
Rebelde Гуру (3570) 17 лет назад
Это которая просто одну гречку есть? Да, я сидела. Результаты уже видны на третий день. Отличная диета. Удачи и с наступающим!
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше, чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами, можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды, а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться ( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так, что больше движении и никаких диет и таблеток.. .

Пользователь удален Мастер (1167) 17 лет назад
я пробовала! эффект потрясающий! только естественно без соли!
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Ну типа того, просто вместо картошки на гарнир, анпример или других углеводосодерижащих ела гречку, но при этом ела и мясо и бегала по вечерам, похудела где-то на 5кг за месяц. А вообще гречку можно есть в любое время суток, этим она и хороша, вроде насыщает, но калорий очень мало.
Татьяна Соловьева Знаток (331) 17 лет назад
много гречки - вредно. ее можно есть 2-3 раза в неделю...
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
я просидела 3 дня, и больше не смогла. Потом села на кремлевскую диету и за 3 неделе похудела на 15 кг
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
я в первую неделю поста сидела на одной гречке без соли, в принципе эффект быстро проявился, вот только эта гречка уже в горле стоит
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Мы с подругой сидели,нам понравилось!Минус 9-11 кг за месяц и такая легкость!!!