Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня аллергия, не знаю на что

Татьяна Билецкая Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Красные пятна шелушащиеся на щеках. Раньше ничего подобного не было. Беременность 23 недели. Не знаю, что принимать. Все препараты, которые мне прописали: энгистол, гинотардиферон - бросила пить. Боюсь, что может они как-то вызвали аллергию. Диазолин во время беременности применять нельзя. Что посоветуете?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1613) 17 лет назад
у меня тоже такая фигня на щеках, но я не беременна.. . уже не знаю че делать. . ты не могла бы написать если тебе что-небудь посоветуют? плиз.
Леля Пупкина Мастер (2354) 17 лет назад
обязательно иди к врачу. там сдашь все нужные анализы и узнаешь, на что у тя аллергия. сама диагноз себе не поставишь!
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Умывайся морской солью(для детей, есть такая). Горсть разводи в 2х литрах и в течении дня переодически спаласкивай места порожения.
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
может это и не аллергия,а просто обветрила щёки.я просто по себе сужу ,у меня тоже в эту зиму появлялось что-то похожее,но после использования обычного питательного крема всё прошло. но лучше не годать в вашем положении и обратиться к специалисту!!!
Похожие вопросы