Что такое не везёт и как с этим бороться?

Ульяна Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марис Мастер (2384) 17 лет назад
Скажу точно. Все что происходит вокруг нас и случается все это зависит только от нас самих. Мы сами все это излучаем. Не везёт как вы выразились, это то чего мы боимся не хотим предполагаем думаем, отождествляемся и даже готовимся, то есть изначально программируем (так как строители своей судьбы) вот оно и происходит. Есть очень мудрое изречение - отбрось сомнения и стань богом...
Источник: Практическая психология
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
как в сказке про "Золушку"...ждать.... и всё будет хорошо.... плохое рано или поздно заканчиваеться, как и хорошее!!!!
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
"Гавно случается! "или"жопа! "-это тогда когда человеку невезет!!!
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Не везёт - отпустите, подъедет следующий.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
не быть банальной, задавая вопросы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
чем больше борешься, тем больше не везет. и не спрашивайте - за что. просто - это ваше домашнее задание.
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Невезение - человеческий фактор исходит из двух составляющих:
1 - Если кто-то Вас не долюбливает и ставит Вам палки в колеса!
2 - Вы сами не приклыдаваете усилий, которых могли бы приложить для достижения своих целей!

Удачи! 8)
Надежда Мишукова Просветленный (26481) 17 лет назад
Если невезение не единичный случай, а система, то возможно несколько причин этого:
1. Жизненный сценарий неудачника, передается от родителей из поколение в поколение...
2. Вы живете "не своей жизнью", а тем, что вам в детстве навязали в процессе социализации, т.е. потеряли "свое подлинное Я" - у таких людей неудачи запрограмированы...
3. Вы выпали из потока Жизни, т.е. делаете не то, что должны бы делать и неудачи Знак вам, что вы не своим Путем идете...