Как сыграет МЮ?

[Nikos] Профи (761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Хорошо если проиграет МЮ...не люблю их
Остальные ответы
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Вообще считаю, что МЮ лучший клуб данного сезона ЛЧ. Очень симпатичную игру показывают ребята. МЮ выиграет ЛЧ-2006/2007
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
Для МЮ трудная будет игра, не выйдет на поле нападающий Луи Саа, также под вопросом участие ещё нескольких игроков! Но есть и положительный момент наконец-то выйдет на поле Уэйн Руни! МЮ-Селтик 1-0
Александр Салмин Мастер (1159) 17 лет назад
Вообще считаю, что МЮ лучший клуб данного сезона ЛЧ. Очень симпатичную игру показывают ребята. МЮ выиграет ЛЧ-2006/2007