Почему у женщин глаза горят сегодня? Чтобы завтра сказать, как они устали за сегодня?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
Ну не знаю.... Я работаю.... Тут не до праздника пока.. . Может быть, ближе к вечеру попразднуем слегка, тогда и глазки загорятся....
Остальные ответы
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Это - огонь ожидания!!!
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
не горят, а блестят!) ) под хмельком - это обычное явление!)))
НЕТ Просветленный (37510) 17 лет назад
У нихъ тоже сегодня новые возможности, а завтра - новые разочарования
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198534) 17 лет назад
тебе не понять, ведь ты никогда не получал столько подарков, комплиментов и поздравлений в один день