Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем секрет успеха выходцев из кавказа неужели русские так не могут почему их так много и у них все есть??? мнение ниже

ВВ Гуру (4569), закрыт 17 лет назад
потому что они вместе и горой друг за друга разве мы так не можем разве нам дано только бухать и колоться нет я не согласен... где былая сплоченность и гордость? где наша дружба и сила???
Лучший ответ
натусик Мудрец (14139) 17 лет назад
Ты молодец красавчик!лови +
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Просто там где нации меньше, тем они дружнее и сплоченнее.
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
да щас все страются каждый сам за себя, расслабился народ, надо всем сплотиться и выгнать на фиг всех уроженцев с Кавказа
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
Оч много пиздят за то за се а женщина как извесно любит ушами
SPAM SPAM Мастер (1564) 17 лет назад
валить их пора . но до этого нужно у себя разобраться - по понятиям
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
Они ближе к животным по развитию, а многим женщинам это нравится...
дудоладов алексей Мастер (1476) 17 лет назад
Братан, истину глаголишь!!! Да потому что Россия растеряла себя!!! Наши люди за границей, тоже живут дружно и сплоченно!!! Потому что кроме земель надеяться не накого!!! А здесь... эххх... нет слов, одни эмоции!!! Парни как сопли! Пизды получают, а отвечать ссуться!!! А почему? А потому что друзья у них только "по бутылке".А реальных мужиков нет!!! Сами распустились, сами теперь и плоды пожимаем!!! Москвичи, коренные Москвичи, против чурки сказать боятся! А вдруг порежут, а вдруг убьют!!! На вокзалах русского месить начинают и хер кто поможет!!! Никто не хочет свою жопу подставлять!!! ПАРНИ, ОБЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! НА ГОВНО ГОВНОМ ОТВЕТИМ!!!
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
феодальная сплоченость общины... чего тут неясного-то...
знаю по себе сам русский - часто бываю в горах кавказа...
Raging bull Знаток (436) 17 лет назад
ВЫ идиоты ( те кто думает о народе )
Нельзя судит некоторых группировок как целый народ .
Во время ваших алкагольных церемонии они наверняка работают поетому у них все есть . И у некоторыхиз вас из за наркоты и алкоголя уже члень не стоит , и еше женшинам нравятся волосатые тела больше чем женшинаобразная тело и т.д.и т.п.
Павел Корчагин Знаток (301) 17 лет назад
Кэш дело говорит. Нормальному пацану не впадло пизды получить. Но уебков, которые все попутали, наказывать надо. Наглеют они, сучье.
Кто смелый - попробуй ка у них там местную бабу поиметь - там и схоронят.
Не к праздничному столу разговор, дык и женщины наши распустились изрядно, за стакан семечек дают. А чурбанам того и надо. Хуй знает что творится...