вы че все к празднику отупели????

МК Альянс Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
вам задают определенный вопрос, а вы на него отвечаете совершенно другое, ПОВТОРЯЮ:
"может ли спиртное оправдать или хотябы чуточку уменьшить негатив от сделанного
вы когда-нибудь пользовались такой отмазкой?
помогало или нет?
и почему все так любят оправдываться тем что были под мухой
ведь что у трезвого на уме то упьяного на языке???"
здесь не имеется ввиду помните вы что делали или нет
ПОЯСНЕНИЕ: может ли алкоголь оправдать ваше слегка легкомысленное поведение или нет????
Лучший ответ
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Да хрен его знает. Каждый говорит так как ему удобно, а вообще это правда что у трезвого на уме то у пьяного на языке (может чуть-чуть преувеличено ) но в целом смысл понятен.
Остальные ответы
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 17 лет назад
Смотря в какой ситуации,излишнюю болтовню оправдвть может)))