Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самый бесполезный подарок, который вам дарили?

Максим Рогожин Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
SteZya Мастер (1953) 17 лет назад
Фотография моего бывшего парня (он мне ее дарил когда мы еще встерчались) в первом классе.. . Нахера она мне нужна - я так и не поняла...
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
розовое сердце плюшевое с идеотической улыбкой и руками...
и подвеска, типа восточная, которая звенит, только почему-то со зверями и голубая. жуть!
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
вот пытаюсь вспомнить и не могу... не было таких, наверное
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
бутылку спиртного, которую все потом распили!))
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Теща подарила хрустальную вазу, нельзя в этот день обижать женщин но что поделать, "дура".
nameoff Гуру (4501) 17 лет назад
Моей маме дарили самовар
Inga Sl Мыслитель (7978) 17 лет назад
подруга подарила на 40 -летие детскую книжку, про пионера Колю Кочерыжкина, не поняла ее юмора
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
Все! Ненавижу подарки! особенно от кого попало..
Хочу внимания и заботы, мужской, от любимого мужчины - ето лучший подарок всегда!
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Бывают подарки бесполезные но приятные, а бывает и наоборот. Например как ты думаешь что лучше цветы или сковородка?
Михаил Мудрец (12935) 17 лет назад
Наручные часы - за год всего раза три одел
Татьяна Татьяна Профи (820) 17 лет назад
жуткую керамическую вазочку....
Martin Мастер (1045) 17 лет назад
один одеколон 50 человекам
Bog...ff Мастер (1712) 17 лет назад
lyublyu podarki!
A bespole3nblj mogno peredarit ili prosto xranit kak pamyat.
Vot u menya korotkie volosbl, a mne podarili 3akolku dlya dlinnblx.
A deduwke kak-to podarili knigu o prodelannoj rabote sje3da kommunisti4eskoj partii.
Astuzha Мастер (2086) 17 лет назад
Такой прикол был! За мной парень бегал, сам живет в Иркутске, к нам в Саратов ездит по делам, летал в Японию и купил там какойто набор, который мне и подарил! Там была однораз.расческа, какая-то губка, и ватные палочки! Я если чесно, очень обиделась, и до сих пор на его звонки не отвечаю! Ужас! ДУМАТЬ НАДО ЧЕ ДАРИТЬ!
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
тесть подарил фото водопаза со звуком. нах он мне?
Elena Профи (884) 17 лет назад
мы только переехали. молодая семья, практически еще ничего не нажили, ни вилок с ложками, ни холодильника. и свекруха дарит мне светильник, который и светильником трудно назвать. вы мож видели такой: пластмассовая подставка, а из нее торчат тонкие прутики как проволка, эта хрень крутится и переливается разными цветами!!!!супер, че скажешь....
NataLina Высший разум (103612) 17 лет назад
Мой жАних решил проявить оригинальность и подарил мне ...аквариум... АЖ на 400л ...с тумбой и всяческими причиндалами в виде звучно работающего насоса (или компрессора, не помню). Как я его не убила, не знаю!!!.Квартира 3-комнатная, но 2 детей + большая собака... и так места мало, а он ещё ЕНтот "бассейн" в гостиной организовал!!!!В общем, после этого "сюрприза" товариСЧ из разряда женихов в категорию мужей не перешёл....Сам виноват! Мозги надо иметь!
Похожие вопросы