Что семья должна гарантировать, обеспечивать ребенку?

Ольга Румянцева Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
Любовь родительскую, заботу.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Помоему глупый вопрос! Разве вы не знаете что нужно вашему ребенку?
vladiva72 Мыслитель (8189) 17 лет назад
Знания, здоровье и хорошее воспитание, а остальное сами наживут.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
ВНИМАНИЕ и... ЖИЛЬЕ отдельное///
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
нормальное существование, сыт, одет, образован, счастлив
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Любовь, доброту, ласку, заинтересованность в нем, образование, поддержку
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
Мама и папа должны ЖИТЬ ради ребенка, и а первую очередь обеспечить ему гарантию, что мылыш вырастит хорошим, добрым и необделенным человеком
Mary Yatsyuk Профи (631) 17 лет назад
Защищенность и уверенность в том, что в семье его поймут и примут таким, какой он есть. Если не семья - то кто тогда?