Подскажите где лучшие лыжные трассы?

Bogdan G Мастер (1027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SteZya Мастер (1953) 17 лет назад
ГЛК "Экстрим" на горе Холдоми... Хабаровский край, Солнечный район, 5 км от поселка Солнечный (я в этом поселке живу). + ГЛК "Amut Snow Lake" близ поселка Гороный, Хабаровского края, Солнечного района. + ГЛК "Солнечный", 1 км от поселка Соленчный, Хабаровского края, Солнечного района....Вообще наш поселок - это как большая горнолыжная база!
Остальные ответы
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
Андорра.
вопрос на любителя, кстати! тут сейчас всю планету перечислят! =))
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
в хургаде! мы туда 17-го летим,я с лыжами еще и сноуборд возьму(гулять так гулять)
Chanel Мастер (1104) 17 лет назад
В Карпатах очень хороший горнолыжный отдых. Соотношение цена-качество приемлемо. Намного дешевле чем в Европе, оборудование все очень современное, и для русских все-таки "заграница". Очень колоритно все, жить можна вообще за копейки в очень приличных условиях, на частном секторе, например. Я вот недавно вернулась оттуда, впечатлений масса и все хорошие! Жили мы прямо возле горнолыжной станции Буковель. Для желающих даю 2 ссылки, зайдите, не пожалеете. карпаты

Яремче