ну что это такое, звонит мой парень давай тебе говорит цветы купим, ну зачем говорить сюрприз делать надо?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 17 лет назад
А то так неинтересно.
Лучший ответ
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
ну это же мужчины! у них так бывает... они не всегда уверены, что тебе то или нужно... понравится... да и вообще... Вот мой пошел мне подарок покупать и звонит спрашивает, что я хочу? А я хочу сюрприз... Ладно, может за это мы их и любим)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
А может это и есть ход конем?
Ты разочаруешся, а он тебе БАБАХ!!!
И сюрпризик !))
Или тугодум!((
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
мдя....бывает! не прикольно!!!!ты ему бы сказала бы конкретно какие,сказала бы что ещё хочешь помимо цветов,мож он бы и понял....
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
А разве цветы это сюрприз?
вот прийти без них это сюрприз!
:)
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 17 лет назад
у них с этим проблематично:)