Как определить ,что за рулем Гей?

Максим Рогожин Мастер (2200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Прежде всего машина всегда чистая, ухоженная.
Остальные ответы
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
попевая, красит ногти.
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Это тебе решать))) Как назовёшь...
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Если жопу подставляет - точно педрила!!!
А вообще - желание показать зад машинам сзади - признак латентного гомосексуализма.
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
это как анекдот помойму Фартовый выкладывал вчера , если на машине задница разбита !=)
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
А, это можно по № посмотреть!
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
виляет задним бампером и все ввремя норовит подставить жопу
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
прижимается ближе сзади.
Rebelde Гуру (3570) 17 лет назад
Никак. У меня друг-гей, а водит как самый настоящий мужлан. Всаех подрезает и постоянно нарушает правила. А как он матерится за рулем... Хотя, в повседневной жизни - очень милый и сдержанный, с правильной, "чистой" речью. Сама удивляюсь.
Рустем Ученик (129) 17 лет назад
Смотри на цвет номера :-)))))
дмитрий ионов Гуру (2545) 17 лет назад
зачем тебе????ищешь кого???
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
Про чистату и ухоженность авто там rina1963@list.ru написала. (полнейшая ерунда) у меня машина всегда блестит. но я не Гомик, Их ваще на растрел нужно Хе-хе-хе.
adolfovna Профи (795) 17 лет назад
по статистике всего 5-7 % геев покупают машины ...но почему же их так много на дорогах?