Увидела у подруги игрушку: Чебурашка (ростом сантиметров 30), нажимаешь ему на лапку и он говорит про дружбу

MOV Ученик (239), закрыт 17 лет назад
(Привет; Давай познакомимся;... Я тебя люблю, ты хороший друг) . Где такое чудо купить Напишите, если кто-то видел!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Такие продаются в любом магазине ИГРУШКИ, и не только такие.
Остальные ответы
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Попробуй ударить его ниже пояса . Интересно , что он скажет на это??
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
А у меня две хрюшки на резиночке. Резиночку растянешь и отпустишь, а они друг к другу идут и сливаются в поцелуе.
kotiara Гуру (3877) 17 лет назад
да класс я такую же хочу- подарю своей девушке