Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить себя на рабочую волну а то вообще делать ничего не хочется?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SAF Профи (914) 17 лет назад
Поставь себе цель..посоревнуйся с коллегой на выполнение определенной задачи
Остальные ответы
CRAZY GIRL Мыслитель (5713) 17 лет назад
ауто тренингом...=)повторяй просебя хочу работать,хочу работать,хочу работать....
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Сегодня даже не пытайся. Как-никак какнун праздника. Думай только о приятном.