Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что? Где? Когда? Зачем? Почему? В каком смысле? С какой целью? Откуда? Какой? Ты уверен?

Алена Просветленный (34025), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А вы также своих мужей спрашиваете когда он с работы задерживается?
Лучший ответ
Нахал Московский Мастер (2304) 17 лет назад
Пробки, дорогая, уже 2 часа торчу, и похоже надолго....
Источник: мля, реально хиляет)))))))))))))
Остальные ответы
ГОРГОНА Просветленный (31716) 17 лет назад
аааааааааааааааааааааааааа????ненаю....
ттт Гуру (3839) 17 лет назад
Вот такая вот ЗараЗа - девушка моей мечты!
duffer Профи (845) 17 лет назад
Это, там, тогда, затем, потому, в том самом, чтобы было, оттуда, такой, а как же.
Хачу пакурить этих шышег. Аффтар жжот.
ОFFсянка Мастер (1686) 17 лет назад
крутите барабан-знаток...Зрители выигрывают со счётом-100-7)))удачи=)
Саня Мастер (2233) 17 лет назад
то,там,тогда,затем,потомучто,в том,с прямой, от туда, зелёный, ДА
Ольчик .Вампирёныш Просветленный (39377) 17 лет назад
к моей сковородке он сам молча с писменным отчётом приходит! ))
rasSERGen Мыслитель (5066) 17 лет назад
мне таких вопросов не задают дома... совдепия и совдеповская психология позади, слава Богу...
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Мне безо всяких разговоров твоя дочь-хулиганка сразу заряжает в табло табуреткой, а потом волочит в кровать.. . И там мстит...
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
В каком плане? Каким образом? А именно? отвечает мне он.
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Спирт.Там.Вчера.Сказали.Завтра праздник.Навеяло. Хотел как лучше.Ктото принёс.90градусов.В тебе ДА!