А как у вас мужчины на работе? наши носятся, чего то делают типо тихо готовятся, смешные ужас просто...

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1251) 17 лет назад
У нас таже басня. За неделю шушукались, собирались в актовом зале, кучковались. С утра поздравили, но это авансом, сейчас носятся, готовятся к главной части поздравления - концерту, банкету и т.п.
Остальные ответы
Сергей Романов Мастер (1485) 17 лет назад
К сожалению всех девушек отпустили...одни парни, а праздновали вчера
Андреевна Гуру (3946) 17 лет назад
тоже самое,они за неделю уже кучками собирались!
Svetlana Мастер (1326) 17 лет назад
Наши просто работают...и делают вид...что ничего не помнят...может к вечеру спохватятся...
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
гы..=) такие важные ходят, пипец прост)))
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
а у нас почти все готово... (хотя все про всё и так знают...) - запах из столовой - эээх... побыстреебы начать...)))))
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
нет наши разбежались по делам!
оставили только бутыльки с разным содержимым!
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
а нам подарили цветочки уже и тоже все носятся
Источник: Чмок тя)))))))))))))))))))))))))))))))))
натусик Мудрец (14139) 17 лет назад
А мои почемуто разбежались в офисе глухо как в танке, одна осталась
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Наши куда-то тоже бегают..их почти в офисе не видно...думаю тоже подготавдивают сюрпризззз. Я думаю, у кого происходит точно также...хороший мужской коллектив...значит мы девушки молодцы...выдресировали!!! А у кого делают вид , что ничего не происходит....нужно еще воспитывать этих мужчин и воспитывать!
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
мдя... а вот у нас тётеньки суетятся!!!
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
а наши уже пьяные валяются!!!!пора уже!