ДЕВЧЕНКИ!Чем будете заватра заниматься...у кого какие планы?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 17 лет назад
Вчера чуть не поссорилась с мужем..у меня есть очень близкая подруга...она одна остается на 8 марта, мы решили немного прогуляться завтра по городу (около 2-3 часиков), а муж не понимает, почему в этот день я гулять буду не с ним. Не знаю что и делать....
Лучший ответ
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Возьми мужа с собой,и проблема решенна....
Источник: ))
Остальные ответы
i a Профи (624) 17 лет назад
Гулять с молодым человеком..
SteZya Мастер (1953) 17 лет назад
Не грузись - завтра твой день! Че хочеь то и делай!
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
а к нам завтра мои родители с утреца приходят на обед, потом вместе с ними идем в какой-то дом престарелых поздравлять старичков, потом отправляем папу в сауну и - на вокзал, за билетами во Львов... а потом уж вдвоем найдем, чем заняться ;) короче, программа напряженная

а муж ваш - ревнивец ;) мой тож к подругам ревновал, но уже отошел как-то
Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370) 17 лет назад
Мне как обычно везет, я работаю завтра!!! А насчет подруги могу посоветовать только одно!!! попробуйте отметить втроем тоже весело будет