Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины для вас . вы любите ходить на высоком или низком каблуке?

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
я люблю высокий коблук.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12803) 17 лет назад
Очень люблю высокий каблук. Чувствую себя изящней, прекрасней, выше ( в прямом и переносном смысле), походка делается очень грациозной.
Остальные ответы
Severnaya_luna Гуру (4299) 17 лет назад
Я тоже люблю высокий, но иногда себя за это ненавижу
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Я люблю высокий, но иногда и вообще в обуви без каблука хожу. Все по настроению.
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
а у меня ноги оттекают сразу потому люблю небольшой и устойчивый каблучок а летом вообще просто шлепки:))
LeDi Мастер (1166) 17 лет назад
я на высоком, мой рост 162,
но все равно за это себя люблю! ! )))
Звезда Мастер (1568) 17 лет назад
удобнее на среднем,красивее на высоком....
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
За рулем предпочитаю только высокий, а так зависит куда, с кем и в чем идешь.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
С моей стороны это огромная жертва, все для того, чтобы быть привлекательнее для своего мужчины...
°•°•...ЮЛИЯ...•°•° Гуру (2830) 17 лет назад
Или высокий каблук или кросовки,туфли на низком каблуке не признаю)
Маришка Мастер (1336) 17 лет назад
Хоть у меня и высокий рост, но я ооч люблю ходить на высоком каблуке) ) мне кажется, это красива...))
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Очень люблю высокий каблук! Но часто приходится ходить и в кроссовках, и в тапочках каких-нибудь, т.к. с ребенком везде гуляем и бегаем.
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Высокий или низкий каблук - не важно. Если туфли красивые, а ноги ухоженные, то никто высоту каблука измерять и не будет
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
я без шпильки уже жить не мгу,даже зимой предпочитаю всокий каблук. женственно смотрится и красиво.
Masalova Olga Мастер (1008) 17 лет назад
не люблю каблуки, в основном хожу вообще без них. на торжественный выход есть одна пара туфель, которая одевается 2-3 раза в год и все
Пользователь удален Мастер (1251) 17 лет назад
На высоком. Красиво, но порой так пищат ноги! А вообще лучше босечком по ковру.
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
ja obazhaju visokij kablyk- prosto otshenj visokij!!!-tak kak ja nevisokogo rosta... no, ksozhaleniju, tam, gde ja zhivy, na visokix kablykax zhenshini xodjat tolko na prazdniki, jubilei ili banketi. a kazhdij denj oni odevajut prosto sportivnyjy i ydobnyjy obyvj na nizkom kablyke. probovala neskolko raz odetj visokij kablyk na ylitsy- vse prosto pjalatsja, kak byd-to ja "belaja vorona"!))))
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
Исключительно высокий каблук.Не знаю почему, красиво....
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Я очень-очень люблю каблуки....это та женственно и элегантно!)))!
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
Я не люблю каблук, особеноо высокий, т.к. походка у меня очень тяжелая (да и рост высокий). Были у меня 1 раз туфли на каблуке 5 см, так после нескольких походов в них каблуки вогнулись внутрь. Хотя высокий каблук - это всегда элегантно и красиво, но есть альтернатива - танкетка