главбух умыкнула

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944), закрыт 17 лет назад
с фирмы два с половиной миллиона рублей -фирма разбираться с ней не стала ---интересно какой же компромат у нее на фирму был весомый при таком раскладе.?
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
Может и не быть, но при судебном разбирательстве будет аудитная проверка, которая может стоить гораздо дороже...
Остальные ответы
Надежда Мишукова Просветленный (26480) 17 лет назад
Все просто - фирма с помощью главбуха "уходила" от уплаты налогов и главбух забрала свою "долю"...