Девушки, для вас!! ! Как вам? Я в восторге!!!)) ) см. внутри...

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 17 лет назад
Мне так ответили... .
"я понимаю, как тяжело быть мужчиной.... у него нет месячных и ему не рожать... но МУЖЧИНА это такой придурок.... это просто умереть можно.... я потратил 4 года, чтобы вырасти из этого придурка в человека, который хоть немного похож на тот идела, который я видел перед собой- вас, мои милые дамы.... ВЫ это сила.... вы сильнее нас... вы умнее... за это мое вам почтение и огромное уважение.... я не сильный пол, сила моих мускулов уже не нужна вовсе.... а вот ваша сила теперь главное.... я стал похожим на вас.... я стал умным... я приобрел душу.... а все это у вас есть изначально.... вы можете это только испортить со временем... мне же нужно расти.... ещё расти и расти... я люблю вас... как жаль, что вы не любите меня.... с праздником.... "
Дополнен 17 лет назад
Ганстер - респект!!!!)))))))))))))))
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (9991) 17 лет назад
сильно сказано!! ! и правильно вот что значит мужчина
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
вот уж не думал, что это придется по вкусу вам))))))....просто написал что в голове есть))))
Svetlana Мастер (1326) 17 лет назад
очень интересно..со смыслом....
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
Слова типичного подкаблучника!
Incomparable Мастер (1711) 17 лет назад
Растешь! кто это написал?!
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
да, мило. вот только искренне ли? вряд ли. я сегодня убедилась, что пределов мужскому эгоизму нет. у каждого свой опыт
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 17 лет назад
не... какой-то мутный монолог...))))
Источник: Но все равно с праздником! ))))
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Интересно что ты у него спросила ))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
крутой парень!!!!111
блин, надо ему прямо ткрытку подарить и спасибо большое за красоту слов!!!!
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 17 лет назад
Хм...не согласна. Мальчик,видимо гомосексуалист на подсознании)))ха!
maverick Мастер (1185) 17 лет назад
Он что на секс всех разводит, так бы и сказал а то блин развёл димагогию
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 17 лет назад
Типичная лесть, на которую так падки женщины. Ловелас какой-нить, поди...
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
непривычно такое слышать от мужчины )))))))
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
спасибочки за поздравления!
как приятно что хоть один мужчина трезво смотрит на свое "Я" и осознает действительность!
хоть сегодня и не мужской праздник но я тебе желаю найти свою единственную и неповторимую, которая тебя будет ценить, уважать лелеять и я думаю ты в долгу перед ней не останешься!
мы тебя любим наш маленький идеал!
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
восточная философия говорит что женщины по природе своей более духовны, самое главное для них не растратить запас благочестия данный им свыше, иначе оч. сложно или даже невозможно потом его восстановить... А вот мужчина придя в этот мир должен развивать в себе духовность, которой изначально в нём меньше, но при этом ему не нужно в отличие от женщины стараться её сохранить, т.к. у него есть право на ошибки, и если он опускается на духовном пути, то в какой-то моент может просто всё начать с нуля и снова разваиваться...
эти же мысли были и у Гангстера :)))))))))))
так что он философ, млин!!! :))))))))))))))