EEH, I NAVESHAEM VAM 24 MARTA?

кефир кефир Мудрец (12165), закрыт 17 лет назад
ЭЭЭХ, И НАВЕшАЕМ ВАМ 24 МАРТА ДА НА СВОЕМ ПОЛЕ ?
ФУТБОЛ
Лучший ответ
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Мне пох.. Делайте что хотите. У моей мамы 24-го день рождения!!!
Остальные ответы
Дима Климчук Гуру (3479) 17 лет назад
Ну и что всё равно я вас прибалтов националистов ненавижу.
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Русские всегда эстонцев е...ли, вые...т и на этот раз. Кураты несчастные!
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
МАЛЫШ, а не боишься ? судя что ты задал (задала) вопрос явно у тя сомнения кто кому навешает.. а дабы эти сомнения прошли я тебе искренне отвечаю: навешаем еще как ВАМ мы навешаем! ))))
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Россия выйграет по любому!!!У эстонии шансов нет!!!что ей делать на Чемпионате мира?это даже смешно!!