Скажите, у кого-нить язык проколон Это больно Как мне решиться И 4то в этом плохого Какие последствия могут быть?

Buka Гуру (2930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
У меня пирсинг в языке лет 5 уже. Всё отлично. Колоть не больно совершенно, но и приятного мало. Потом он распухает дня на 2-3 и всё. Заживает быстро. Правда, пошепелявить можешь слегка первые дни, пока привыкаешь. Первые неделю хорошо бы полоскать такой фигнёй, как Хлоргексидина Биглюконат. Во как! Если снимешь штангу - зарастает дырка в течение 2-3 дней. Вот и все дела. Есть не мешает. И есть много плюсов, но это будет виднее твоему МЧ)))))
Остальные ответы
Ялю Мастер (2093) 17 лет назад
это оч больно..есть дня три не сможешь нормально..лучше в другое место
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Мелкая моя ходит уже 4-ий год! Говорила только сначала плохо :))) - смеялись.Потом научилась.Прикольно.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Зачем тебе это негритянское уродство....подумай головой на кого ты будешь похожа? Интеллектом надо а не дырками на теле...
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
У моего МЧ был проколот - сам себе проколол.Пследствия -он распухает в первое время на всю длину штанги,которую вставляешь.Заживет быстро.Тока после еды надо полоскать....И мясо наматотаться может:)
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Девушка - а что будет с вами в более зрелом возрасте - куда эти дырки девать будете?!?!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
не знаю про последствия,но знаю,что есть такое заболевание ГЛОССАЛИТ,когда болит язык и чувство обьема, это бывает от повреждения капилярных сосудов под языком, поэтому когда прокол в любом случае это травма,а что будет потом никто не знает,только сам узнаешь,так как у каждого все индивидуально
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Минет будешь делать - весь член любимому поцапаешь !
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
Вроде взрослая девушка,20 лет...,должна быть умной... А такие ТУПЫЕ идеи...
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
)) я прокалывала, не больно, но потом неделю ничего жевать не могла)) да и вообще прикольно только 2 месяца было. потом надоело- теперь только шрамик остался)
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
у меня проколот.. ничего смертельного в этом нет, главное чтоб мастер грамотный был..
Александр С Мастер (2120) 17 лет назад
Посоветовал бы тебе этого не делать, но , как известно, свою голову не приставишь. Я видел как выглядит проколотый язык, который воспалился и еле в рот помещался его обладательнице. Зрелище не для слабонервных!!!