Однолюб, - хорошее качество

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
нет, женщины как правило этого не ценят!
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
дурацкое качество - это никто не ценит....
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
думаю не очень, хотя кому что
потому что потом сложно раставаться и любить другого человека
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Теоретически конечно, но это очень сложно. И в жизни к сожалению очень редко встречается.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Это хорошо. когда тебя тоже любят.. а когда тебя такого однолюба бросают, то что со своей любовью делать? В монахи?
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Ну... А тебе то саму как живёца с этим качеством? Не ужтоли на разнообразие не тянет ;)
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
Отлично!! Главное чтоб одну любил и с одной трахался, а то бывает одну люблю, а е... всех. Я уважаю мужчин однолюбов