Вопрос

Юрий Гуру (3993), закрыт 17 лет назад
Что это значит?
Лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49119) 17 лет назад
Это винда говорит, что выполнила что-то совсем некорректное, обычно, если ей что-то в железе или в его дровах не нравится, хотя не факт
часто это последняя картинка, которую юзеры видят от винды, потом она падает, хотя это тоже не факт
алохо твоей винде, вот и все
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
PFN_LIST_CORRUPT -------------------------------------------(0x0000004E)
Причина - повреждённая/неисправная I/O структура драйвера.
Параметры:
1. значение 1
2. значение ListHead, которое повреждено
3. число доступных страниц
4. 0
1. значение 2
2. данные, которые удаляются
3. наивысшее число физических страниц
4. итог удаляемых данных
Galina Borodaeva Оракул (75015) 17 лет назад
что то из железа вышло из строя
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
качай базу BSOD там есть описание твой беды
Aleksa Мастер (2292) 17 лет назад
синий экран смерти короче винду надо переставлять
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
у меня такая же хрень была,комп отключался по несколько раз в день.купила новый комп,а старый отдала сестре(она до сих пор на нем работает) там из-за слабого вентилятора плохо что-то охлаждалось.
Источник: мой старый комп
Евгений Гуру (4848) 17 лет назад
А если попробывать загрузиться через F8 в безопасном режиме и в нем зделать откат системы?
Андрей Гавринев Мастер (1978) 17 лет назад
это называеться синий экран смерти, значит ядро системы не может выполнить или самостоятельно решить проблему....внизу написан шестнадцатиричный код ошибки : STOP 0*0000004e по нему можно попробывать определить конкретную неисправность и попробувать ее устранить...но как показывает практика даже когда это удаеться винды начинают глючить... так что можешь смело переустанавливать винду...
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Там еще написано, что если это в первый раз то попробуйте сначала перезагрузить комп.
А если повторяется, то желательно определить в какой момент, после нажатия на какую кнопку или после запуска какой программы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru