Вопрос
Что это значит?

Это винда говорит, что выполнила что-то совсем некорректное, обычно, если ей что-то в железе или в его дровах не нравится, хотя не факт
часто это последняя картинка, которую юзеры видят от винды, потом она падает, хотя это тоже не факт
алохо твоей винде, вот и все
Там еще написано, что если это в первый раз то попробуйте сначала перезагрузить комп.
А если повторяется, то желательно определить в какой момент, после нажатия на какую кнопку или после запуска какой программы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru
это называеться синий экран смерти, значит ядро системы не может выполнить или самостоятельно решить проблему....внизу написан шестнадцатиричный код ошибки : STOP 0*0000004e по нему можно попробывать определить конкретную неисправность и попробувать ее устранить...но как показывает практика даже когда это удаеться винды начинают глючить... так что можешь смело переустанавливать винду...
А если попробывать загрузиться через F8 в безопасном режиме и в нем зделать откат системы?
у меня такая же хрень была,комп отключался по несколько раз в день.купила новый комп,а старый отдала сестре(она до сих пор на нем работает) там из-за слабого вентилятора плохо что-то охлаждалось.