Сижу начистила себе щас сапоги, блестят как у кота яйца, а вы следите за своей обувью?

Пользователь удален Мудрец (10519), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Мудрец (17108) 17 лет назад
да ...но сравнивать, блеск ботинок ..пока нечем))))
а а Профи (771) 17 лет назад
конечно так как я имидж компани!!!!
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
конечно. ненавижу, когда люди носят грязную обувь. у меня всегда с собой губка. оцениваю парня по обуви. как в "Москва слезам не верит"!!
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Нет, я слежу за яйцами кота...
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
Лучше следить за обувью на стройніх ножках : )
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
не, не балую их вниманием... лениво... мою капитально тока раз в году - когда убираю - а так - перед офисом дежурной щеткой протрешь и НОРМАЛЬНО///