Девченки!

Пользователь удален Профи (905), закрыт 17 лет назад
Есть сриди вас такие, чтоб вас некому было завтро поздравить?
Лучший ответ
Дарига Кожахметова Профи (586) 17 лет назад
На любой праздник я всегда жду какого нибудь чуда. И оно приходит! Ведь праздники это испытания. С любимым встречать любой праздник легко, но когда ты одна....Ноя надеюсь и жду, что все таки кто то любит меня, поздравит, подарит мифку(ну или что нибудь посерьезней:-)), поцелует и скажет, что любит. Правда, я жду этого всегда, но на праздники особенно 8-)))
Остальные ответы
Крыша Мыслитель (9062) 17 лет назад
я!у меня вобще месяц нагруженный и вобще мало хорошего!
Ева Мастер (1150) 17 лет назад
я
а что у нас с правильным писанием?
Леля Гуру (3819) 17 лет назад
Скорее всего это я. Хотя наверно кто-нибудь и поздравит.
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
наверно нет таких,я даже если не хочу один фиг поздравят
МАЙЯ Мудрец (14349) 17 лет назад
МЕНЯ НЕКОМУ ПОЗДРАВИТЬ!!!!КАК мне плохо!!!!
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
Тогда сама себя поздравлю...не проблема!
ника Мыслитель (8640) 17 лет назад
Я думаю завтра любую девченку обязательно поздравят. Как так может быть что вообще никто?!!!
_Я_ Гуру (3662) 17 лет назад
а вОТ завтрА и пОсмОтрим)))) есТЬ ли....
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
поздравят только друзья, смсками, а так чтобы цветы, рестораны, прогулки, такого увы не будет.