Некрофилия - самый гуманный вид любви?
Ну,Стася!!!,не за вами замужем!!!.:))))Гуманность в любви тока тогда,когда ты ее преобразуешь в БЕЗОБЬЕКТНЫЙ ЭКСТАЗ,ДА БУДЕШЬ ВЕСЬ ТЫ-ЛЮБОВЬ!!!Вот цель твоя!! А ты-некрофилия!...
Почему ты так решил. По мне, пусть всегда оставался рядом мой любимый человек. Остались лишь воспоминания. Память все сохранит. Но сегодня не по теме. Завтра у нас праздник и буудем думать о лучшем.
Стааааас!...
))))))))))))))))))))))))))))
Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у.
Ну, надо же. В такой прекрасный весенний день и такие вопросики....Ужас!!!!
А чё интересуемся ???Нездоровое любопытство или ...