Какая высота сетки в волейболе для женщин и мужчин?

Lolga Профи (986), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на мм ошибся
Дополнен 17 лет назад
молодца ZzzZ
Лучший ответ
DeN XxxX Ученик (126) 17 лет назад
Высота сетки в мужском волейболе 2 метра 43 сантиметра. А в Женском - 2 метра 24 сантиметрика:)
Источник: Знание млин:)
Остальные ответы
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
224см и 243 см соответственно. А ты меня проверяешь, что ли ? Несерьёзно.
Маш'ка Ученик (226) 17 лет назад
С 2000г высота сетки для мужчин и для женщин одинакова - 245см.
valet Знаток (377) 3 года назад
Насколько известно, согласно принятому в 1917 году стандарту сетку в женском волейболе устанавливают на высоту 2,24 метра, а в мужском на высоту 2,43 метра.