Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите!

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Взяла кредит в банке Русский Стандарт, всвязи с тем что 15 дней пролежала в больнице, потом месяц мне нельзя было работать. Вконечном итоге не заплотила за 3 месяца. Они прислали повестку, говорят посадят на три года. Что делать незнаю, сказали надо за 3 дня 10000 им отдать, мне такие деньги за такой короткий срок не найти. Подскажите пожайлуста как поступить.
Лучший ответ
я пиздаче чем Versace Мыслитель (6381) 13 лет назад
аналогичная ситуация: взял 100 000, год назад, не платил ни разу ни копейки. после долгих и бесполезных угроз русский стандарт передал мои долги на взыскание в ООО "Агентство по взиманию долгов". те позвонили один раз и отстали. вот уже два месяца от них ни слуху ни духу. может забыли или простили?
Остальные ответы
Ольга Калинина Мастер (1628) 13 лет назад
Да они вообще обнаглели!А уголовное дело они не имеют право заводить до 30 тыс.руб
Ильгиз Мудрец (15569) 13 лет назад
А если бы ты не загремела в больницу, деньги нашлись бы? Так получается?Ведь не работала ты 1,5 месяца, а задолжала за 3. Неувязочка. В таких вопросах надо планировать изначально. А не брать кредит, а там видно будет....
A.D.I.D.A.S. Мастер (2323) 13 лет назад
Поспрашивай у друзей или родственников.Удачи.
Михаил Попугаев Гуру (2641) 13 лет назад
....посадить не посадят!...возьми справку из больницы, с ней сходи в офис банка и попробуй урегулировать по хорошему....
...а кредит в РУССКОМ СТАНДАРТЕ никогда не бери...и в любом банке надо читать внимательно договор и считать!
Алексей Дупленко Мыслитель (9645) 13 лет назад
даже не дергайся-ничего они сделать на самом деле не могут. Будут только очень сильно пугать)))
Похожие вопросы
Также спрашивают