Какие мысли возникают у дам, когда вы видите что вас откровенно разглядывают а потом обсуждают 2 подружки или 2 друга?

Ира Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Я просто открыто разглядываю их. Глядя в глаза.
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
никакие... пусть завидуют мне, такой красивой! Или моему молодому человеку (если 2 друга) :)))
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Сначала оттопыривается средний палец....а потом показывается им!!!!
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Ой, стрёмно, не то слово, хочется убить их
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
О-о, я сегодня выгляжу на Супер!
:-)
Пена Искусственный Интеллект (133689) 17 лет назад
Однажды мое новое пальто рассматривали две дамы и обсуждали. Я покрутилась перед ними - им понравилось, сказали "спасибо".Но мне показалось, что они смутились.
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Почувствую смущение, может быть, покраснею. А потом мысленно пошлю их на...
Звезда Мастер (1568) 17 лет назад
нормально,расцениваю это как комплимент
Mary Yatsyuk Профи (631) 17 лет назад
Неприятно, в любом случае) Но в таком случая я тоже стараюсь внимательно смотреть на них, желательно в глаза
алла Гуру (3642) 17 лет назад
А может быть показалось? Может быть это "комплекс полноценности"?