Почему важно то, какие люди нас окружают, с кем мы общаемся?

Ольга Румянцева Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Потому что, как правило, окружение очень сильно влияет на личность, чтобы общаться с людьми поневоле адаптируешься к их манере, привычкам - хорошо если это рост для вас, а если регресс!!!
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Потому, что человеку свойственно перенимать манеры окружающих...Жаргон, жесты, мимику...переоценка ценностей происходит в результате резкой смены окружения..."С волками жить -по волчи выть "..."С кем поведешься -от того наберешься"...и тд
Стрекоза Мастер (1259) 17 лет назад
С кем поведешься, с тем и надерешься!
С волками жить, по-волчьи выть! И т.д.
Сергей Морозов Гуру (3313) 17 лет назад
Себе подобное -притягивает себе подобное,алмаз будет грязным,если этот процесс будет не регулируемый

Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Потому что надо следить за тем, чего касается твоя душа, откуда берутся мысли.Вы же не захотите строить дом на помойке? Там воняет, вот так и с окружением: хочется, чтобы был свет и добро, которые будут вызывать в душе приятные порывы, а не склоки, зависть и негатив.