Я в бешенстве!!!

Sh_Nasty Гуру (3781), закрыт 17 лет назад
в 4 у нас банкет по поводу 8 марта. . наш отдел не в курсе. . на 4 5 и 6 часов уже назначены встречи с клиентами. . порвать всех за это.... и клентов не бросить. . как никак не маленькие.. . и на банкете нас ждут.... всех на котлеты пустить!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
да не просто на котлеты!!!лучше на фарш!!!или сразу в пыль стереть!!!
Остальные ответы
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
осталось только посочувствовать. если леггче станет - ото у меня тоже самое. в 4 начало попойки, а в 6 встреча. сходить можно, но понюхать даже нельзя... дома оторвусь.
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
О! Вот чудесный повод поизощрять свой ум и все успеть...на то мы и женщины!!!!С наступающим праздником, тепла, любви и удачи!!!!
beat_heart Знаток (319) 17 лет назад
перенесите на пятницу или понедельник
Пользователь удален Мастер (1251) 17 лет назад
Какие клиенты в предпраздничный день! Вы же женщина, поберегите себя!
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Если все на бпнкете будут, кто работать будет. Вот вас крайними и сделали. Как рабов. Потом еще и виноватыми будите, что на банкете вас не было, а все вас так ждали.
Капитализм детка. Одним все, други х..й в одно место.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Охххх и праздник!!!!
Не влнуйтесь сильно клиенты поздравят!!!!
Сергей Продвинутый Просветленный (22188) 17 лет назад
Одна пьянка в голове...понятно какой ты работник...карьеры нормальной тебе не видать...
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Это все от того, что плохо организованна корпаративная культура!!!
Мы вот всей организацией (150 чел) идем в ресторан и ни у кого не никаких встреч с клиентами они сами к нам едут , да еще и поздравляют, вот как нужно работать!
Bill Mulligan Мастер (2332) 17 лет назад
Причём тут банкет, отпразднуете позже!
Дмитрий Зорькин Ученик (161) 17 лет назад
Настя с праздником тебя желаю чтобы все твои мечты сбылись и в жизни бала только удача! А котлеты фигня лучше рулет заверни!