Берегите женщин! Это было всегда! А берегите мужчин -это сегодня актуально?

иванов Мудрец (17283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
еще как!!!!они такие ранимые....
Остальные ответы
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Мужики , берегите яйца - вот что актуально!!
Аннушка Мыслитель (5041) 17 лет назад
все слабей и женственней мужчины,
женщины все тверже и железней,
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни)
Надежда Медведева Мастер (1603) 17 лет назад
у нас мужики стали на вес золота!
а женщин пруд пруди!
а актуально это стало лет 6-7 назад!
Алсу Гаязова Знаток (328) 17 лет назад
Куда актуальней!К сожеленью!!!
Stasya Мастер (1792) 17 лет назад
Берегите женщин, женщин берегитесь - так будет правильнее. А мужчины - сильный пол - сами себя должны беречь!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200609) 17 лет назад
Привет, Сергей. А как же иначе? Любящая женщина бережет своего единственного. Всегда. Несмотря ни на что!!!
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
я своего как могу обхаживаю,особенно когда он с работы очумелый приходит.Вас же тоже беречь надо....
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
а я всех берегу, кто близок...невзирая на пол
Засыпкина Алла Артуровна Мастер (1380) 17 лет назад
Продолжительность жизни мужского населения в России и стран СНГ не дотягивает до 58 лет и имеет тенденцию к снижению. Это - печально для самих женщин и повод задуматься мужчинам в отношении их качества жизни и умения выживать в сегодняшних условиях. Эффективных методов по разрешению этой проблемы много, но как, правило, мужчины не считают, что им необходима помощь и относятся к этому вопросу слишком легкомысленно. Вывод один: у каждого мужчины обязана быть заботливая супруга, если он не планирует беспокоиться о себе сам.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Ну прям так нас с вами, милые дамы, берегут - умереть не встать! А мужик должен знать, что он за зверь. До того уже дооберегались - сами воем, на кого они похожи стали. И всё туда же!