как заставить начальинка не орать на меня

Vitaliy ivanov Мастер (1766), закрыт 16 лет назад
кроме как дать ему по морде
Лучший ответ
Людмила Березина Ученик (181) 17 лет назад
Нужно лешить паруса ветра, т.е. обсалютно спокойно воспринимать весь его ор. Когда на тебя орут ты стоишь не нервничая, спокойнинько на него смотришь, слушаешь и представляешь как он сидит утром на горшке и усилено тужится краснея. :)) От этой мысли тебя будет разбирать смех и ты даже и не подумаешь злиться. Главное не показывать своего раздражения не унижаться и разговаривать с ним на уровне Взрослый-взрослый. Я так делала мне помогло ! Потом с этим начальником мы стали друзьями! Еще у меня была в коллективе девочка которая была стервой, с ней было сложнее, пришлось ее раскрыть в мошеннечестве, что повлекло за собой ее увольнение! Продумывай заранее все возможные упреки с его стороны, свои возможные ответы, не бойся уточнять то, что не понял, если он путает мысли. Допустим:"Если я вас правильно понял, вы хотите...." Все будет ОК, это нормальный человеческий подход, кулаками ты себя только опустишь ниже его! BerezinaLV77@mail.ru
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Говорить с ним спокойно-спокойно... Потом сказать "Извините, не могли бы вы говорить по тише, а то я не понимаю вашей критики и ваших предложений". Вскоре он осознает как глупо выглядит и все пройдет)))
Пользователь удален Мастер (2173) 17 лет назад
А ты на него начни орать, он опешит и станет нормально разговаривать.
Porgy Мастер (1708) 17 лет назад
1. тихим, спокойным голосом предупредить, что если еще раз рявкнет - получит в морду..
2. если не помог пункт 1, то все-таки дать в морду..
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Спроси спокойно: "А почему Вы на меня кричите? "
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
спокойно и уверенно сказать: "Не повышайте на меня голос! Если вы нервничаете, я зайду, когда успокоетесь..." - разворачиваешься и уходишь. Начальник начальником, но унижать себя позволять нельзя ;)
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
заткни ему рот членом!
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
можешь ему дасканально объяснить,что тебе это не нравится,и если что так ты позавешь свою бабушку и она с ним сома будет разбираться!
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Может демонстративно "утереть слюни " со своего лица - типа он брызжет :)
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
наори на него, чтоб он оторопел
SteZya Мастер (1953) 17 лет назад
Заткни ему рот какой-нибудь НУЖНОЙ бумашкой или ВАЖНЫМ документом... И так каждый раз....
Nikrohs Профи (656) 17 лет назад
Набей ему морду....
... Профи (967) 17 лет назад
берешь чашку с кофе (или чаем в зависимости то того чего он пьет) разводишь там чего нить быстро застывающее (можно супер клей налить только запах его чем нито перебить надо) и в кабинет к нему "господин начальник вот вам принес выпейте за процветание вашего дела" и через какое-то время начальник не то что орать пискнуть не сможет
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
1. Реже попадаться на глаза;
2. Тщательно выполнять свою работу;
3. Ходить на работу в приличной одежде;
4. Тщательно следить за собой (мыть ноги и голову, стричь ногти и т. д.) ;
5. Не применять в разговоре с начальником русские народные идиоматические выражения, типа: "Блядь", "Сука! " и "Иди нахуй! ";
6. И перестань, наконец, волочиться за МОЕЙ ЖЕНОЙ!! ! Виталий, поймаю - убью!!!!
Евгения Рябинова Профи (717) 17 лет назад
У меня была такая проблема. Один раз я набралась смелости и наглости и сказала пока вы не прекратите на меня кричать я не буду с вами раззговаривать. спокйно спокойно, но не хлюпая носом. Затем просто вышла из кабинета несмотря на крики в спину.. через несколько минут она подошла извинилась и теперь нормально разговаривает.. :) Попробуй может поможет...
Пользователь удален Мастер (1676) 17 лет назад
мне кажется только это бы и помогло. Жаль, что этого нельзя делать. Постарайтесь объяснить ему корректно, что не стоит орать на Вас. Знаю, что это не всегда помогает. Но другого способа видимо нет, если только сменить по возможности работу. Мой начальник, например, постоянно орет как невменяемый, на всех, даже сегодня. А корректные слова до него просто не доходят. Он не знаком с офисным этикетом. Вот бы кто-нибудь ему заехал хорошенько. Отличный был бы подарок всем сотрудницам к женскому дню:)
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
может орет за дело? или нет?
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
Вначале научись уважать себя сама. Все можно показать мимикой и своим поведением. Попробуй игнорировать, при этом преобразись. Если это откровенный хам и невежа уйди с дистанции и поменяй работу. Всегда будь сама собой не уподобайся подобным типам. ФУ... на них.
сам Профи (511) 17 лет назад
На самом деле лучше промолчать )Я сам начальник и очень часто бываю невыдержаным но если начать прирекаться в эти моменты я просто извените ебенею а так отошел и через 10 минут добрый и отзывчивый