Мамы, кто кормил грудью

LadyO Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
..подскажите, как по окончанию кормления улучшить ее форму?
Лучший ответ
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
ой, знаешь у всех все по разному. эт зависит от вашей формы груди. у меня все тьфу тьфу на место встало. вернулась к прежнему первому размеру, а когда кормила весь 3 был! я таких шаров на себе никогда представить не могла.
могу посоветовать набраться терпнеия и отжиматься от пола "кузнечиком!, эт и для рук и для груди. вообще все отжимания хороши для укрепления грудных мышц. а еще я купила крем Q10 nivea вроде как контур корректор. тож хорошо подтягивает. но опять таки оговорюсь у всех все поразному, у моей соседки тож первый был , а как она сама говорит "щас хоть носки закатывай." удачи терпения и здоровья вашему малышу!
с наступающим 8 марта!
Остальные ответы
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
возсоздать её руками, и делать это как можно чаще!
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
я кормила 4 мес. и форму не потеряла. Так что помочь не смогу
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Никак! Еле заметные изменения от регулярных упражнений. ПЛАСТИКА!
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
Необходимо сразу пользоватся качественным, специализированным бельем.
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Зайди на 7ya.ру.
Найди статью "Бабушкины советы. Как сделать женскую грудь упругой"
Мне понравилось.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
В самой груди мышц нет, поэтому саму грудь уже не исправишь никак. Можно, только подкачать мышцы, которые эту грудь поддерживают. Упражнения с гантелями и т п
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Форма восстановится сама примерно за полгода, но можно еще мазать кремом каким-нибудь и делать специальные упражнения (отжимания, и еще - руки перед собой сложены ладошками, локти согнуты и сжимаете сильно ладошки, потом расслабляете и снова сжимаете, раз 50).
Источник: Кормила 1.5 года и грудь сейчас такая же, как и раньше!
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
это только от наследственности зависит

некоторым и улучшать не требуется, а некоторым поможет только пластическая операция.

лучше для того, чтобы НЕ УХУДШИТЬ форму еще во время беременности и кормления - носить поддерживающий бюстгальтер

слегка улучшить внешний вид помогают упражнения на грудные мышцы - типа, отжимания и т.п. Но здесь, по-моему , все индивидуально: можно и ухудшить, если перестараться
LeDi Мастер (1166) 17 лет назад
со временем восстановится, просто нужно потерпеть, у меня после 3 лет кормления был просто шок, то что я имела!!! где то с полгода восстанавливалось...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
не кормить долго, а то будут две тряпочки. я кормила 5 месяцев, и все нормально.
АлёнА Мастер (1609) 17 лет назад
Необходимо носить хорошее бельё,не снимать даже ночью. Атак у меня (я кормила год) восстановилась где-то года через 1,5 полностью.
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Я кормила год и десять месяцев. Моя грудь сейчас такая же, как и раньше..