Ну и как поступить то?

Андрей Попов Профи (553), закрыт 17 лет назад
НА 23 февраля женский коллектив отметился 2-мя тортами, соками и бананами (типо подарок такой) . Хотя женщин в 3 раза больше чем мужчин. Стоит ли нам прогибаться и что-то придумывать оригинальное или купить 2 тортика?
Лучший ответ
Роман Профи (509) 17 лет назад
Я один парень в группе остался. Они (16 штук) ни фига не подарили. Вчера их всех поздравил. Надо было видеть их лица.
Остальные ответы
Ashley Linn Мастер (2042) 17 лет назад
главное не подарок,а внимание!
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
женщин нужно беречь и удовлдетворять)))
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
Ну купите побольше тортиков... а так все тоже самое
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
купите по мороженому и все. нехай сидят и облизываются...
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
...ну и цветуёчек каждой;)
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Устройте им сюрприз! Они это любят!!!
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 17 лет назад
Купить два тортика...нехрен рожу баловать
Пользователь удален Мастер (2173) 17 лет назад
Стоит, еще как стоит, а то на следующий 23 фев. есть риск не получить даже торт.
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
естестна нужно подумать!!!а с другой стороны внимание приятние и главнее подарков)))
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Тортов должно быть 6....(их же в 3 раза больше) ...и по цветочку....-как минимум....
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
Какие-то ленивые женщины у вас. Или им с вами так скучно? Тогда может стоит показать, что на самом деле - проблема в них. Устройте им нормальный праздник!
Bill Mulligan Мастер (2332) 17 лет назад
Какая разница, кто что подарил, вы женщинам должны намного больше!
Наталья Мудрец (11141) 17 лет назад
удивите их - не дарите ничего или по открыточке малюсенькой.
Лисика Знаток (253) 17 лет назад
по цветочку и тортики, пускай радуются
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
попытаться быть настоящими мужчинами и не мелочиться (ты мне столько то, я тебе столько то....)