Кто читал что нибудь из Екатерины Вильмонт Что это за чтиво?

Метлина Елена Профи (619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Интересно, но уж больно про-жидовско. Грубоватая тетка, заигрывает с читателем. В каждой книжке хвалит евреев и израиль. Ярая ненавистница всего советского и русского. А в общем, интересно.
Остальные ответы
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
женские романы современности
Porgy Мастер (1707) 17 лет назад
судя по дешевому псевдониму - очередная бульварная книжонка..
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
ну типа первая любовь+детективы.
Это книжки о современных девочках
Роман Профи (509) 17 лет назад
В детстве детские детективы. Казалось прикольным, а сейчас муть одним словом.
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 17 лет назад
Довольно лёгкие, но с хорошим языком и чувством женские романы. Притянутые за уши к действительности. Почти сказки. Почитай.Совсем не плохо
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Такой себе попсовый вариант Токаревой )
Мария Ванжа Ученик (216) 17 лет назад
Лучше не читать. Язык бедный, написано плохо, сюжеты - примитив
Тамара Леонтьева Гуру (4636) 17 лет назад
В вашем вопросе заложен ответ. Чтиво- это диагноз. Стиль автора вполне приличен, антисемитам и завистникам по сути лучше не читать. Любители женских романов будут довольны.А вообще лучше не полагаться на чужое мнение. Покупать книги не обязательно, есть ведь библиотеки.